12-14.05.2022

ART TURNIR

3-й Международный фестиваль ART TURNIR

Рига – Стокгольм – Рига

круизный корабль Isabelle

12-14 Мая 2022 года



Дорогие молодые артисты, педагоги и родители!

INTERMEDIA

С радостью приглашает вас принять участие в 3-ем Международном фестивале ART TURNIR!

ART TURNIR это:

  • яркое событие в мире музыки и танца
  • увлекательное путешествие по Балтийскому морю
  • знакомство с культурой 2-х европейских столиц Риги и Стокгольма
  • отдых вместе с родителями и друзьями
  • участие в конкурсах, мастер-классах, творческих мастерских
  • посещение шоу-программ, дискотек, караоке
  • изысканные угощения шведского стола

При оплате заявки до 15 апреля – скидка 10 € с каждого билета!

Фотографии корабля

Фотографии фестиваля Talent Show

Talent Show видео

Правила участия

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ


Выявить новые таланты, создать возможность творческого общения, ознакомиться с национальной культурой, искусством и традициями разных стран.


ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ


Объединить всех людей вне зависимости от их нации, религии или расы для совместного творчества и самовыражения.

Дать дополнительный стимул для развития творческого потенциала.


ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ


  • Фестиваль состоит из конкурса и внеконкурсной программы.
  • Международный фестиваль ART TURNIR это яркое событие в мире музыки, искусства и танца, которое собирает молодых и талантливых исполнителей из разных стран.
  • Участникам предоставляется прекрасная возможность проявить себя на сцене, завоевать симпатии зрителей, получить оценку специалистов, завязать творческие контакты и найти множество новых друзей.
  • Это уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие по Балтийскому морю, посетить 2 европейские столицы – Ригу и Стокгольм, ознакомиться с культурой, достопримечательностями городов, отдохнуть вместе с родителями и друзьями! 


КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ 


Вокал, инструментальная музыка, хореография, оригинальный жанр, театр мод, ораторское искусство, театр.


1. ВОКАЛ


Участники: солисты, дуэты, трио, коллективы, семейные ансамбли.


Номинации: эстрадный, народный, классический, авторская песня, джаз, поп – рок


(участники могут заявлять в одну и более номинаций).


Возрастные категории для солистов: до 6–ти лет, 7–9 лет; 10–13 лет; 14–17 лет; от 18 лет и старше.


Возрастные категории для вокальных коллективов: до 6–ти лет, 7–9 лет; 10–13 лет; 14–17 лет; 18–35 лет


Все вокалисты поют «живым голосом» в сопровождении фонограммы « – 1» или музыкального инструмента (синтезатора или др.) или, а капелла.


Продолжительность номера: до 3:30 минут.


Во время выступления разрешается подтанцовка.


Критерии оценок: чистота интонации и качество звучания, исполнительское мастерство, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя, сценическая культура.


2. КОНКУРС ХОРОВ


Участники: в конкурсе могут принимать участие учебные и любительские хоры детских музыкальных школ, детских школ искусств, средних специальных музыкальных учебных заведений, центров творчества, студенты вузов и самодеятельные коллективы в возрасте от 5 до 30 лет.


В детских коллективах допускается участие взрослых музыкантов до 20% от общего количества участников.


Количество участников от 10 до 50 человек.


Номинации: Народный, классика, поп хор, госпел.


Категории:


  • Детские хоры (средний возраст до 16 лет)
  • Смешанные молодежные хоры (средний возраст от 16 до 25 лет)
  • Мужские хоры (средний возраст старше 16 лет до 30 лет)
  • Женские хоры (средний возраст старше 16 лет до 30 лет)
  • Народные хоры (до 30 лет)


Продолжительность номера до 5–и минут.


Во время выступлений допускается использование «живого» аккомпанемента. Использование фонограмм, а также звукоусилительной аппаратуры (микрофонов и колонок) также допускается.


Критерии оценок: интонация, качество звучания, соответствие партитуре или качество интерпретации (в зависимости от номинации), общее впечатление от выступления.


3. ХОРЕОГРАФИЯ


Участники: солисты, дуэты, трио, коллективы, семейные ансамбли.


Номинации: 


  • эстрадная хореография (диско, классический джаз, и др.), 
  • народный танец
  • стилизация народного танца
  • бальный танец (европейская программа, латиноамериканская программа)
  • классическая хореография
  • спортивная хореография
  • танцевальное шоу
  • танец живота
  • бачата
  • сальса
  • уличный танец (Hip – Hop, Break – Dance, House и др.)
  • современный танец (джаз – модерн, модерн, неофолк и др.)


(участники могут заявлять в одну и более номинаций)


Возрастные категории: до 6–ти лет, 7–9 лет; 10–13 лет; 14–17 лет; от 18 лет и старше.


Продолжительность номера: до 3:30 минут.


Критерии оценок: пластика, синхронность движений, артистизм, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя.


4. Инструментальная музыка


Участники: оркестры, ансамбли, солисты


Номинации: 


  • струнные
  • щипковые
  • духовые
  • ударные инструменты
  • народные инструменты


(участники могут заявлять в одну и более номинаций)


Возрастные категории: до 10 лет, 11 – 13 лет, 14 – 17 лет, от 18 лет и старше.


Возрастная группа ансамблей определяется по среднему возрасту участников. 


Разрешается выступление преподавателей в составе оркестра, но не более 15% от общего состава участников


Продолжительность номера: до 5–ти минут


Критерии оценок: степень владения инструментом, чистота интонации, владение динамической палитрой звука, артистизм, художественная трактовка музыкального произведения.


5. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО/ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР


Номинации


  • акробатика
  • клоунада
  • гимнастика (спортивный номер)
  • каучук, эквилибристика
  • жонглирование
  • шоу с предметом
  • иллюзион


Возрастные категории: до 6–ти лет, 7–9 лет; 10–13 лет; 14–17 лет; от 18 лет и старше.


Продолжительность номера: до 3:30 минут.


Критерии оценок: уровень исполнительского мастерства, артистизм, сценичность (пластика, костюм, культура исполнения), творческий подход к подбору репертуара, художественное оформление программы (реквизит).


6. ТЕАТР


Участники: в конкурсе могут принять участие школьные театры, детско-юношеские театры, театральные коллективы, студии и объединения.


Номинации: 


  • музыкальный театр (мюзикл, балет, опера)
  • драматический театр
  • кукольный театр
  • театр пластики и пантомимы
  • уличный театр
  • театр пародий


(участники могут заявлять в одну и более номинаций)


Возрастные категории: до 10 лет, 11 – 13 лет, 14 – 17 лет, от 18 лет и старше.


Продолжительность номера: до 15–ти минут.


Критерии оценок: уровень исполнительского мастерства, артистизм, сценичность, творческий подход к подбору репертуара, художественное оформление программы (реквизит).


7. ТЕАТР МОД


Участники: в конкурсе могут принять участие театры моды, школы и студии моды, учебные заведения, модельные агентства, а также другие объединения моделирования и конструирования одежды.


Участники демонстрируют авторскую коллекцию на свободную тему.


(участники могут заявлять одну и более коллекций)


Возрастные категории: до 10 лет, 11–13 лет, 14–17 лет, от 18 лет и старше.


Продолжительность номера: до 5–ти минут.


Критерии оценок: идея, целостность композиции, оригинальность режиссерского решения, образность раскрытия темы коллекции, зрелищность, артистичность исполнения, пластика, хореография, музыкальное оформление.


8. КОНКУРС ЧТЕЦОВ


Возрастные категории: 5-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, от 18 лет и старше.


Исполнение произведений небольшого формата (стихотворение, сказка, басня, рассказ, отрывки из произведений в прозе).


Продолжительность выступления: до 3-х минут.


Критерии оценок: выразительность чтения, передача образа.


9. ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА


Участники: возраст не ограничен.


Продолжительность выступлений до 3:30 минут (хоры и оркестры до 5 минут).


Номинации: любая из номинаций.


Подавая заявку во вне конкурсную программу, в анкете в разделе «номинация» указать «участие вне конкурса».


ЖЮРИ


Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.


В международное жюри 12-й Международного фестиваля ART TURNIR входят продюсеры, преподаватели специализированных учебных заведений, руководители творческих коллективов и организаций, деятели культуры и искусства.


ОЦЕНКА УЧАСТНИКОВ


Выступление участников оценивается по 10-балльной системе.

Каждый член жюри ставит 3 оценки, оценивая:


  • профессионализм
  • актерское мастерство
  • сценический образ


Член жюри не оценивает участника, в случае, если он является руководителем или педагогом этого участника. Жюри имеет право не присуждать призовые места, если в номинации заявлено меньше трех участников (учитывая количество полученных баллов и уровень выступления).


НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ


Награждение проводится по жанрам и номинациям в соответствующих возрастных категориях.


  • 1-е, 2-е и 3-е места присуждаются в каждой номинации и возрастной группе.
  • Допускается дублирование призовых мест (два первых места, вторых и т.д.).
  • Гран-при присуждается солисту или коллективу вне зависимости от номинации и возрастной категории по решению жюри. 
  • Все участники получают дипломы.
  • Лучшие участники награждаются специальными призами и памятными подарками от спонсоров и организаторов фестиваля.


ПРИЗОВОЙ ФОНД И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ


  • Денежные сертификаты на участие в одном из конкурсов продюсерского центра Impresa на 2022 год (сертификаты на сумму 100 €, 50 €, 20 €)  
  • Видеозапись выступления участника
  • Подарки от спонсоров и организатора фестиваля 


Специальные награды:


  • За высокое исполнительское мастерство
  • За артистизм и зрелищность


Призовой фонд распределяется на основании решения жюри и оргкомитета.


Для участия необходимо подать заявку, предоставив следующие документы:


  • Бланк – заявку на участие
  • Вместе с заявкой необходимо прислать музыкальное сопровождение номера (фонограмму) в формате mp3.
  • Заявку на круиз
  • 2 фотографии (в электронном виде в формате .JPG) для размещения на сайте конкурса (по желанию).


Изменение конкурсных номеров менее чем за 10 дней – не разрешается!


Утверждённый оргкомитетом порядок номеров выступления и репетиций участников изменению не подлежит.


Технические требования необходимо согласовывать с организатором при подаче заявки.


АВТОРСКИЕ ПРАВА


Подавая заявку и участвуя в конкурсе, исполнители соглашаются на фото и видеосъемку, а также аудиозапись их выступлений на сцене и других мероприятиях конкурса и передают все возникающие при этом авторские права организатору конкурса.


ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ


Расходы, связанные с проездом, медицинской страховкой и пребыванием в Латвии участники осуществляют за свой счет или за счет организации, направляющей участника на конкурс.


Оргкомитет для иностранных участников резервирует гостиницу, организует трансфер и экскурсию по Риге, а также помогает в оформлении виз в Латвию — делает приглашения.

Заявки принимаются до 1 мая 2022 года.


При оплате до 15 апреля 2022 года скидка 10 € для каждого участника (промокод 10EURO)


ОРГАНИЗАТОР – ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР IMPRESA.


Основные проекты c 1996 года: фестиваль «Утренняя звезда — Юрмала» совместно с Юрием Николаевым (трансляция на канале «ОРТ»), конкурс молодых исполнителей «Москва – Юрмала», реалити-шоу HELLO JURMALA на канале TV5, международные фестивали ART-TURNIR, DEBUT, EUROJURMALA, CHRISTMAS SURPRISE, AMBERSTAR, BALTIC VOYAGE, TALENT SHOW.


С 2002 года продюсерский центр IMPRESA сотрудничает с продюсерскими центрами и фестивалями разных стран: «Славянский базар в Витебске» (Белоруссия), «Восточный базар» (Украина), CANZONI DAL MONDO (Италия) и другими, является членом крупнейшей международной фестивальной организации FIDOF (США).


Вопросы, не освещенные настоящим положением конкурса, решает организационный комитет в индивидуальном порядке. 


В случае возникновения вопросов, а также замечаний и предложений по проведению конкурса руководители (педагоги) имеют право направить письменный запрос на электронной почты организатора.



Программа фестиваля

Программа

(по латвийскому времени)


10 мая


14.00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате) (1 пакет с 20 апреля – 24 апреля)


14.00-15.00 – обед (по желанию)


15.00 – свободное время


18.00-20.00 – открытие фестиваля (знакомство с организаторами фестиваля, фото и видео конкурсов разных лет), ужин


20.00 – свободное время


11 мая

08.00-10.00 – завтрак


10.00 – свободное время


14.00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате), (2 пакет с 21 апреля – 24 апреля)


14.00-15.00 – обед (по желанию)


15.00-17.00 – пешеходная экскурсия по Старой Риге. Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Домский собор, Церковь Св. Петра, Собор Св. Екаба, Шведские Ворота, Двор Конвента и многие другие достопримечательности).


18.00-20.00 – вечер знакомств (знакомство с участниками фестиваля; презентация своего города/страны/коллектива, подготовить короткий номер/речевку), ужин


20.00 – свободное время


12 мая (конкурсный день – отплытие в Стокгольм)


08.00-10.00 – завтрак


11.00 – выезд в Рижский порт


12.00 – регистрация в порту, посадка на корабль (3 пакет с 26 апреля – 28 апреля)


12.30-15.00 – репетиция – Starlight Palace, 6-я палуба


15.00 – размещение в каютах


16.00-20.40 – конкурс Talent Show – Starlight Palace


17.30 – отплытие в Стокгольм


17.30-23.00 – ужин (шведский стол, по желанию) – Buffet restaurant


22.00 – дискотека для участников – Space Disco


22.00 – шоу-программа – Starlight Palace


22.00 – караоке, живая музыка


13 мая


08.00-10.00 – завтрак (шведский стол) – Buffet restaurant


11.30 – прибытие в Стокгольм


12.00-15.00 – экскурсия по Стокгольму (по желанию). Во время экскурсии вы увидите наиболее важные кварталы Стокгольма, красивейшие достопримечательности в шведской столицы, панораму города и узнаете много интересного о Стокгольме и его истории.


15.00-17.00 – свободное время в Стокгольме


17.00 – сбор на корабле


18.00-21.40 – внеконкурсная программа, церемония награждения участников – Starlight Palace


18.00-23.00 – ужин (шведский стол, по желанию) – Buffet restaurant


22.00 – шоу-программа – Starlight Palace


22.00 – караоке, живая музыка


23.00 – фуршет для педагогов и членов жюри


14 мая


08.00-10.00 – завтрак (шведский стол) – Buffet restaurant


11.00 – прибытие в Рижский порт


11.40 – отъезд на автобусе из порта в центр Риги


12.00 – отъезд участников фестиваля

Стоимость

Стоимость пребывания

Руководителям групп от 15 человек проживание – бесплатно (размещение c группой).

Заявки принимаются до 1 мая 2022 года.

При оплате до 15 апреля 2022 года скидка 10 € для каждого участника

1 пакет (4 дня)

10-14 мая 

(2 дня в Риге + 2 дня круиз)

стоимость для одного человека

Стоимость включает:

  • 2 ночи в гостинице или хостеле в Риге.
  • 2 ужина и 2 завтрака в Риге.
  • 3 дня и 2 ночи на круизном корабле Isabelle, 2 завтрака на корабле (шведский стол).
  • Участие в вечере знакомств, фуршет для педагогов, дискотеки, посещение шоу-программ на корабле, резервацию билетов, портовый сбор, аккредитацию, аренду и оформление зала, звуковое и световое оборудование, рассмотрение заявки, организационные расходы.

Выбранные каюты необходимо заполнять полностью.

2 пакет (3 дня)

11-14 мая

1 день в Риге + 2 дня круиз

стоимость для одного человека

Стоимость включает:

  • 1 ночь в гостинице или хостеле в Риге.
  • 1 ужин и 1 завтрак в Риге.
  • 3 дня и 2 ночи на круизном корабле Isabelle, 2 завтрака на корабле (шведский стол).
  • Участие в вечере знакомств, фуршет для педагогов, дискотеки, посещение шоу-программ на корабле, резервацию билетов, портовый сбор, аккредитацию, аренду и оформление зала, звуковое и световое оборудование, рассмотрение заявки, организационные расходы.

Выбранные каюты необходимо заполнять полностью.

Конкурсный день – отплытие в Стокгольм

3 пакет 

только круиз

12 – 14 мая 

стоимость для одного человека

ДО 15 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА – СКИДКА 10 € НА МЕСТО В КАЮТЕ

В стоимость включена резервация билетов и портовый сбор.

3 дня и 2 ночи на круизном корабле Isabelle, 2 завтрака на корабле (шведский стол). Участие в вечере знакомств, фуршет для педагогов, дискотеки, посещение шоу-программ на корабле, аккредитацию, аренду и оформление зала, звуковое и световое оборудование, рассмотрение заявки, организационные расходы.

Выбранные каюты необходимо заполнять полностью.

А4 – каюта с окном на 4 человека

А3 – каюта с окном на 3 человека

А2 – каюта с окном на 2 человека

B4 – каюта без окна на 4 человека

В3 – каюта без окна на 3 человека

В2 – каюта без окна на 2 человека

Взносы за участие

А4 – каюта с окном на 4 человека

А3 – каюта с окном на 3 человека

А2 – каюта с окном на 2 человека

B4 – каюта без окна на 4 человека

В3 – каюта без окна на 3 человека

В2 – каюта без окна на 2 человека

Регистрационный взнос за один номер с человека (включает расходы связанные с аккредитацией, аренды и оформление зала, звуковое и световое оборудование, рассмотрение заявки, организационные расходы).

Дополнительно (по желанию)

* В каюте допускается бесплатно 1 ребенок до 11 лет, если он спит на одной кровати вместе с родителем. Платить нужно только за завтраки.

 ** Оплата производится на основании Заявки с указанием полного списка участников (в том числе — руководителей и сопровождающих лиц). При поступлении Заявки участникам высылается подтверждение и счет на оплату. 

Заявка считается действительной, если первичная оплата составляет не менее 30%.

Заявка

Скачать бланки заявок, заполнить и отправить на info@impresa.lv :

Контакты оргкомитета:

Телефон: +371 27009998 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Электронная почта: info@impresa.lv