Приглашение | Положение | Программа | Фото | Видео | Заявка солиста | Заявка коллектива

ПРОГРАММА
(по латвийскому времени)

25 октября

14:00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате)
14:00 – 15:00 обед (по желанию)
15:00 – свободное время
18:00 – 20:00 открытие фестиваля (знакомство с организаторами фестиваля, фото и видео конкурсов разных лет), ужин
20:00 – свободное время

26 октября

08:00-10:00 – завтрак
10:00 – свободное время
14:00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате),(2 пакет с 26 по 29 октября)
14:00-15:00 – обед (по желанию)
15:00-17:00 – пешеходная экскурсия по Старой Риге: Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Домский собор, церковь Св. Петра, Собор Св. Екаба, Шведские ворота, Двор Конвента и многие другие достопримечательности)
18:00-20:00 – вечер знакомств (знакомство с участниками фестиваля; презентация своего города/страны/коллектива, подготовить короткий номер/речевку), ужин
20:00 – свободное время

27 октября

Конкурсный день – отплытие в Стокгольм

08:00-10:00 – завтрак
11:00 – выезд в Рижский порт
12:00 – регистрация в порту, посадка на корабль(3 пакет с 27 по 29 октября)
12:30-15:00 – репетиция — Starlight Palace, 6-я палуба
15:00 – размещение в каютах
16:00-20:40 – конкурс Baltic Voyage – Starlight Palace, 6-я палуба
17:30 – отплытие в Стокгольм
17:30-23:00 – ужин (шведский стол, по желанию) — Buffet restaurant, 7-я палуба
22:00 – дискотека для участников – Space Disco, 7-я палуба
22:00 – шоу-программа – Starlight Palace, 6-я палуба
22:00 – караоке, живая музыка – 7-я палуба

28 октября

08:00-10:00 – завтрак (шведский стол) – Buffet restaurant, 7-я палуба
11:30 – прибытие в Стокгольм
12:00-15:00 – экскурсия по Стокгольму (по желанию). Во время экскурсии посещение наиболее важных кварталов Стокгольма, красивейшие достопримечательности шведской столицы, панораму города и узнаете много интересного о Стокгольме и его истории
15:00-17:00 – свободное время
17:00 – сбор на корабле
18:00-21:40 – внеконкурсная программа, церемония награждения победителей – Starlight Palace, 6-я палуба
18:00-23:00 – ужин (шведский стол, по желанию) – Buffet restaurant, 7-я палуба
22:00 – шоу-программа – Starlight Palace, 6-я палуба
22:00 – караоке, живая музыка – 7-я палуба
23:00 – фуршет для педагогов и членов жюри

29 октября

08:00-10:00 – завтрак (шведский стол) – Buffet restaurant, 7-я палуба
11:00 – прибытие в Рижский порт
11:40 – отъезд на автобусе из порта в центр Риги
12:00 – отъезд участников фестиваля

Организатор:

Продюсерский центр Impresa – www.impresa.lv

Телефон в Риге: +371 29140545 (Viber, WhatsApp)

Приглашение | Положение | Программа | Фото | Видео | Заявка солиста | Заявка коллектива