Программа
(по латвийскому времени)

24 ноября

14:00 – Прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-х местных номерах) или в хостеле (2-8 человек в комнате), (1 пакет с 24 по 28 ноября)
14:00-15:00 – Обед (по желанию)
15:00-17:00 – Пешеходная экскурсия по Старой Риге: Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Домский собор, Церковь Св. Петра, Собор Св. Екаба, Шведские Ворота, Двор Конвента и многие другие достопримечательности (по желанию)
18:00-20:00 – Открытие фестиваля (знакомство с организаторами фестиваля, фото и видео конкурсов разных лет), ужин
20:00 – Свободное время

25 ноября

08:00-10:00 – Завтрак
10:00 – Свободное время
12:00-13:00 – Мастер-класс (по желанию)
14:00 – Прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-х местных номерах) или в хостеле (2-8 человек в комнате), (2 пакет с 25 по 28ноября) (3 пакет с 25 по 27 ноября) (4 пакет с 25 по 26 ноября)
14:00-15:00 – Обед (по желанию)
15:00-17:00 – Пешеходная экскурсия по Рижским музеям: Латвийский музей архитектуры, музей телекоммуникаций Lattelecom, военный музей Латвии, Латвийский музей природы, Дом Черноголовых, Домский собор (по желанию)
18:00-20:00 – Вечер знакомств: знакомство с участниками фестиваля, презентация своего города/страны/коллектива (подготовить короткий номер/речевку), ужин
20:00-21:00 – Дискотека для участников
21:00 – Свободное время

26 ноября (конкурсный день – концертный зал STUDIO 69)
Адрес: Latvia, Riga, Terbatasiela 73

08:00-10:00 – Завтрак
08:00-12:00 – Выезд из гостиницы или хостела (4 пакет с 25 по 26 ноября)
09:00 – Регистрация участников
11:00-19:00 – Конкурс DEBUT PREMIUM 2017
11:00-19:00 – Дискотека для участников (в другом зале)
19:30-20:30 – Ужин
20:00 – Свободное время

27 ноября

08:00-10:00 – Завтрак
08:00-12:00 — Выезд из гостиницы или хостела (3 пакет с 25 по 27 ноября)
10:00 – Свободное время
14:00-15:00 – Обед (по желанию)
19:00-20:00 – Ужин
20:00 – Свободное время

28 ноября

08:00-10:00 – Завтрак
08:00-12:00 – Выезд из гостиницы или хостела (1 пакет с 24 по 28 ноября) (2 пакет с 25 по 28ноября)